Los 1642

Zwei Farbholzschnitte und ein Nachdruck mit Figurendarstellungen

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Japan, Meiji-Periode und später
H. 35-38 cm R.
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, vor 2007 gesammelt
Minim. berieben