Los 1642
Zwei Farbholzschnitte und ein Nachdruck mit Figurendarstellungen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Japan, Meiji-Periode und späterH. 35-38 cm R.
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, vor 2007 gesammelt
Minim. berieben